<
当前位置:网络问政-县长信箱

县长信箱

来信情况

信件标题

甘洛县教育扶贫基金

来 信 人

阿木以铁

来信时间

2017-11-01 11:50:29

来信内容

你好,我是一名在校大学生,2016年我家被列为“脱贫攻坚”重点帮扶对象,因此可以申请今年的教育扶贫基金。今年十月份上交了一系列申请的材料,关于教育扶贫基金的文件上也清楚的写着十一月前就会到账。但是目前还没有任何反应。

答复情况

信件正在处理中。

设为首页 | 加入收藏 | 关于我们 | 网站申明 | 使用帮助 | 网站地图

甘洛公众信息网 版权所有 Copyright2013, All Rights Reserved

主办:甘洛县人民政府 承办:甘洛县人民政府办公室 技术支持:成都市宝树科技有限公司

蜀ICP备08104071号

川公网安备 51343502000002号